![]() Секрет счастливого брака - 6 раз в день и больше 10 минут каждый раз10 Февраля 2006 «Поверить алгебру гармонией» в очередной раз попытались американские социологи, которым удалось вычислить формулу счастливого брака. Как сообщает Россия-Он-Лайн, процесс выведения математически выверенной конструкции потребовал участия 500 американских пар, которые только что поженились. Во время эксперимента ученые просили молодоженов в течение трех месяцев со скрупулезной точностью подсчитывать точное количество поцелуев в сутки и длительность каждого полового акта.
Затем мучители оставили пары в покое на два года, после которых вновь заявились к ним домой, дабы собрать богатый статистический урожай.
И что же в результаты выяснилось? Оказалось, что пары, которые в течение первых трех месяцев целовались больше 6 раз в день, а секс длился, как минимум, 10 минут, до сих пор живут вместе в мире и согласии. Те же пары, что ленились так часто лобызаться и предпочитали очень быстрый секс, или уже разошлись, или собираются это сделать.
Проверьте себя, не ленитесь, купите секундомер.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Секс | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Израильская авиакомпания предлагает секс во время... | Следующая >> Стоит ли настраиваться на худшее? |
Почитать еще:
- Мужчины и женщины возбуждаются одинаково
- Учёные: Триумфальное возвращение в большой секс возможно
- Отдайтесь сексу по крови
- Секс и еда: кто как ест, тот таков и в постели?
- Как возбудить мужчину. Секретные техники
- В чем тайна сексапильности
- Особенности секса в легковых авто
- Биологи: В скором времени люди не смогут получать удовольствие от занятий любовью, секс будет необходим лишь для ускорения эволюции
- Секс будущего: интеллект и грубая телесность
- Что являеться заменителем СЕКСА?