Владимир Кличко: "Я в очень хорошей форме"Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко считает, что Эдди Чемберс, с которым ему предстоит сразиться 13 марта, гораздо сильнее чемпиона мира WBA Дэвида Хэя.
"В настоящий момент Эдди Чемберс является лучшим супертяжеловесом в Америке. Он гораздо сильнее Дэвида Хэя. Он определённо является самым быстрым супертяжеловесом в первой десятке рейтинга, поэтому я не стану недооценивать его.
Моя подготовка к бою идёт очень хорошо. Я уже провёл более 80 раундов спаррингов, и я в очень хорошей форме. В оставшееся время буду продолжать усердно тренироваться, особенно буду работать над скоростью", — цитирует Кличко-младшего "Чемпионат.ру".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Йожеф Сабо считает офсайд лишним в футболе | Следующая >> Братья Кличко основали новую промоутерскую... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кличко: Мне интересен поединок с Поветкиным
- Владимир Кличко рассказал о своем следующем сопернике
- Владимир Кличко отправил Жан-Марка Мормека в нокаут
- Владимир Кличко не обещает, что нокаутирует Мормека
- Мормек: Надо будет разбить Владимиру Кличко лицо
- Я по-прежнему голоден до побед, - Владимир Кличко
- Виталий Кличко: У меня осталась еще одна мечта в боксе
- Кличко прокомментировал сообщения СМИ о его уходе из бокса
- Виталий Кличко уходит из бокса
- Виталию Кличко нужно уходить из бокса прямо сейчас, - Гендлин




19 Января 2016




