Бой между братьями Кличко теоретически возможен. Нужно, чтобы все 4 титула были у нихПосле того как экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис призвал братьев Кличко выявить сильнейшего супертяжеловеса мира в очном поединке, старший из братьев Виталий Кличко заявил в интервью Fanhouse.com, что этот поединок может в будущем состояться.
"Что касается поединка против моего брата, я знаю, что Владимир сейчас сильнейший в супертяжёлом весе. У Владимира потрясающий послужной список. У меня тоже, однако мы не хотим разбивать сердце нашей маме... Однако если вы спросите: встречусь ли я когда-нибудь со своим братом, я отвечу, что нет ничего невозможного.
В настоящий момент мы владеем тремя из четырёх чемпионских титулов в супертяжелом весе. Однако если бы мы полностью контролировали титулы, одному из братьев, возможно, пришлось бы уйти. Впрочем, это просто предположение. Посмотрим, что принесёт нам будущее", - сказал Кличко-старший.
Отметим, что ещё в июне этого года братья категорически отвергали возможность поединка между собой: "Эта тема поднималась не раз. Мы, честно говоря, уже устали говорить, что никогда не будем биться друг с другом. Для нас ничего дороже маминого сердца нет".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Поединок Кличко - Арреола войдет в историю бокса | Следующая >> ЧМ-2009 по художественной гимнастики: скандальное... |
||||
Почитать еще:
- Кличко: С кем нам драться? Хэй исчез, Валуев боится
- Cледующий свой поединок Владимир Кличко проведёт против Дерека Чисоры
- В декабре Владимир Кличко может выйти против украинца
- Дэвид Туа отказался от поединка с Владимиром Кличко.
- Хуан Карлос Гомес бросил вызов Владимиру Кличко
- IBF отказалась санкционировать бой Кличко - Тони
- В Германии выпустят книгу о братьях Кличко
- Хэй намерен победить Кличко и покинуть бокс
- Кличко обидел астматиков. За это Бриггс нокаутирует Виталия
- Француз отказался провести поединок с Кличко




19 Января 2016




