![]() Виталий Кличко: каждое утро я отправляюсь в тренировочный зал с мыслями о Крисе Арреоле14 Августа 2009 Вчера в Лос-Анджелесе, США прошла совместная пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника, американца с мексиканскими корнями Криса Арреолы, бой которых состоится 26 сентября в Staples Center.
"Это мой первый поединок против мексиканца, и я знаю, что все мексиканские боксеры обладают огромным мужеством. И не только мужеством, но и нокаутирующим ударом. Каждое утро я отправляюсь в тренировочный зал с мыслями о Крисе Арреоле. Я думаю о том, как мне победить его. Это интересная задача для меня".
"Я с нетерпением жду возможности выйти на ринг и защитить свой титул в Staples Center на глазах моих многочисленных поклонников и друзей, - сказал Кличко. Лос-Анджелес - это мой дом. Здесь я живу вместе со своей женой и детьми. Это будет хороший бой. Арреола еще ни разу не проигрывал. У него тоже много поклонников здесь. Поэтому это будет отличный бой. Однако я уверен в своей победе", - сказал Виталий Кличко.
Арреола, естественно, тоже выразил полную уверенность в своей победе.
"Я очень польщен возможностью войти в историю здесь, у себя на родине, в моем родном городе. Дело не в желании выступить в родном городе, я хочу услышать все эти крики радости и получить поздравления и похвалы после того, как я завоюю чемпионский титул. Лос-Анджелес - это моя родина. Я родился и вырос здесь. То, что Кличко уже выступал в Staples Center, ничего не значит. Он может жить здесь, но он здесь не родился. Когда Кличко выйдет на ринг 26 сентября, он поймет, чей это родной город. Я всю свою жизнь ждал этого шанса. Моя мечта скоро сбудется. Не могу этого дождаться", - сказал Крис Арреола.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Регби и гольф станут олимпийскими видами спорта | Следующая >> Футболист "Шахтера" подал в суд на социальную... |
Почитать еще:
- Чисора: Кличко ошибся, выбрав меня
- Леннокс: Хэй может побить обоих Кличко
- Хэй грозится отправить братьев Кличко в нокаут
- Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square Garden
- Соперником Кличко будет Солис, Остин или Адамек
- Владимир Кличко: реванш с Бриггсом никому не интересен
- Кличко: Я побью Чисору. Не важно, в каком раунде
- Кличко сломал Бриггсу обе скулы
- Виталий Кличко уверенно победил Шеннона Бриггса
- Димитренко отказался от участия в турнире IBF за право сразиться с Владимиром Кличко