Донецкие суды единственные получили на ремонт 8 млн грнГосударственная судебная администрации в Донецкой области в июне-июле заключило ряд тендерных соглашений на текущий ремонт в местных судах на сумму 8 млн грн, сообщает «Вестник государственных закупок»
Государственная судебная администрация заказала текущий ремонт в 23 судах Донецкой области. ООО «ВКФ Строительный Альянс» получило подряды на ремонт на сумму 6,93 млн грн. Эта же компания Прокопа Гурева, Виктора Романовского и Даниэля Кириллова выиграла все тендеры донецкого управления ДСА в мае на сумму 3,80 млн грн. Также незначительные подряды получили ООО «БК «Норма-Буд», ООО «Дени-Донбасс» и ООО «Укрспецстрой», пишут «Наші гроші».
С учетом последних заказов в этом году на ремонт донецких судов проведены тендеры на 11,75 млн грн.
Ни одна другая область в этом году не получала из государственного бюджета такого финансирования для ремонта помещений местных судов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров уехал в Запорожье смотреть, как строятся... | Следующая >> Бензин в дефиците: трейдеры предупреждают о... |
||||
Почитать еще:
- Голодный год. Осенью украинцев ждет подорожание продуктов на 15-25%
- Компания Ахметова получила контрольный пакет акций Запорожстали
- Рада повысила расходы на содержание Госагентства экологических инвестиций на 231 млн гривен
- Дефицит текущего счета Украины вырос до $3,6 млрд
- В следующие три года высокой инфляции и девальвации в Украине не будет - эксперт
- Дмитрий Фирташ может купить Лисичанский НПЗ
- Азаров: Сложность газовых отношений с РФ подтолкнула Украину к очень важному решению для экономики
- Финансисты: Европа приближается к катастрофе невиданных масштабов
- Роспотребнадзор не допустил на российский рынок продукцию украинского сырного завода
- Лавочку закрыли: НБУ перестал выдавать долгосрочные кредиты




19 Января 2016




