Донецкие суды единственные получили на ремонт 8 млн грнГосударственная судебная администрации в Донецкой области в июне-июле заключило ряд тендерных соглашений на текущий ремонт в местных судах на сумму 8 млн грн, сообщает «Вестник государственных закупок»
Государственная судебная администрация заказала текущий ремонт в 23 судах Донецкой области. ООО «ВКФ Строительный Альянс» получило подряды на ремонт на сумму 6,93 млн грн. Эта же компания Прокопа Гурева, Виктора Романовского и Даниэля Кириллова выиграла все тендеры донецкого управления ДСА в мае на сумму 3,80 млн грн. Также незначительные подряды получили ООО «БК «Норма-Буд», ООО «Дени-Донбасс» и ООО «Укрспецстрой», пишут «Наші гроші».
С учетом последних заказов в этом году на ремонт донецких судов проведены тендеры на 11,75 млн грн.
Ни одна другая область в этом году не получала из государственного бюджета такого финансирования для ремонта помещений местных судов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров уехал в Запорожье смотреть, как строятся... | Следующая >> Бензин в дефиците: трейдеры предупреждают о... |
||||
Почитать еще:
- МВФ намерен провести усиленный мониторинг украинской экономики
- Денег нет: Украина не выполняет решения Европейского суда по правам человека
- Эксперты: растущую дыру в бюджете закроют с помощью "печатного станка"
- Эксперты прогнозируют скорый обвал гривны
- Кабмин намерен изменить цены на услуги нотариусов
- Украина готовится рискнуть ростом экономики ради популярности Януковича
- Украина побила рекорд в выборке заемных средств Всемирного банка
- Почему украинская экономика близка к обвалу
- Крупнейшие сети супермаркетов обвинили в сговоре, который взвинтил цены на продукты
- Эксперты перечислили, что может спасти Украину от дефолта




19 Января 2016




