![]() Алёна Бондаренко вышла в 1/4 финала турнира в Польше, где сыграет с Шараповой20 Мая 2009 Сильнейшая теннисистка Украины Алёна Бондаренко продолжает успешно выступать на турнире WTA Premier в Варшаве (грунт, 600 тыс долларов призовой фонд). В матче за выход в четвертьфинал Бондаренко-старшая уверенно разобралась с хозяйкой кортов Мартой Домачовской.
Алёна Бондаренко (8) - Марта Домачовска 6:3, 6:1
Напомним, на предыдущей стадии соревнований Алёна переиграла ещё одну спортсменку из Польши Катаржину Питер (6:0, 6:0).
В четвертьфинале соперницей Алены будет Мария Шарапова (Россия, wc), которая обыграла Дарью Кустову (Беларусь, q) 6:2, 6:0.
Отметим, что в 1/8 финала выступит Катерина Бондаренко. Если она переиграет теннисистку из Казахстана Галину Воскобоеву, то в 1/4 встретится с румынкой Александрой Дулгеру.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Спорт | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая "Шахтёр" - "Вердер": главный вызов в истории... | Следующая >> Донецкий "Шахтёр" - триумфатор Кубка УЕФА-2009 |