![]() Микаэль Лаудруп уволен с поста главного тренера "Спартака"16 Апреля 2009 Руководство футбольного клуба "Спартак" в среду вечером отправило в отставку главного тренера команды Микаэля Лаудрупа. Как следует из сообщения, размещенного на официальном сайте "Спартака", датчанин отстранен от исполнения обязанностей в связи с неудовлетворительными результатами команды. Руководство командой до назначения нового главного тренера берет на себя нынешний генеральный директор клуба Валерий Карпин.
Такое решение совета директоров клуба последовало после того, как "Спартак" проиграл в матче 1/4 финала Кубка России принципиальному сопернику - московскому "Динамо" с разгромным счетом 0:3.
Микаэль Лаудруп возглавил московский "Спартак" в сентябре 2008 года после того, как с поста главного тренера был уволен Станислав Черчесов. Под руководством Лаудрупа "Спартак" провел 14 матчей, из которых выиграл лишь четыре, а проиграл семь.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Легендарный Оскар де ла Хойя ушел из бокса. Со... | Следующая >> "Милану" и "Челси" Шевченко не нужен. Андрей... |
Почитать еще:
- "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии по футболу
- Подопечные Моуриньо и Фергюсона "бились, не жалея сил", и получилась "просто фантастика"
- Лига чемпионов: Массовая драка, разгромный счет на "Олд Траффорд" и гол Шевченко
- Лига Чемпионов: "Челси" не смог одолеть "Валенсию", а "Рома" обыграла МЮ
- Ребров поучаствовал в победе команды Зидана
- Визит президента ФИФА в Украину обернулся скандалом
- УКРАИНА В ЕВРОКУБКАХ 2006/2007: "КОНІ НЕ ВИННІ"
- "Шахтер" подписал контракт с бывшим вратарем донецкого "Металлурга" Виртом
- Блохин не взял Милевского в сборную
- "Новый Шева" бежит быстрее Милевского и думает как Блохин