![]() Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от ?2408 Апреля 2009 Билеты на бой между чемпионом мира по версиями WBO/IBF/IBO, украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем поступят в продажу 17 апреля, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Их стоимость - 24 евро (стоячие места), 39 евро (верхний ярус), 49 евро (нижний ярус).
Напомним, что бой состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене на стадионе Veltins Arena.
Дэвид Хэй подкараулил Виталия Кличко, когда он с женой обедал в ресторане, и предложил ему посмотреть на "забавную картинку" из журнала Man's Health. На сколлажированном фото Дэвид держал в руке отрубленную голову Владимира Кличко. При виде этого весьма натуралистичного изображения жену Виталия Наталью едва не стошнило, а сам украинский чемпион пришел в ярость.
Виталий публично при свидетелях натянул ковбойскую шляпу, в которой щеголял британец, ему на уши и заявил, что лично на ринге отомстит Дэвиду за оскорбление, нанесенное младшему брату.
Теперь Владимир может лично поквитаться с обидчиком.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Спорт | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Порту" на... | Следующая >> Результаты первых матчей 1/4 Лиги чемпионов УЕФА |