![]() Виталий Кличко растерзал кубинца Гомеса22 Марта 2009 В ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. На кону пояс WBC.
Бой начался с разведки. Гомес показал, что подготовился к встрече с Виталием Кличко намного лучше, чем Сэм Питер. Он быстро двигался и умело уклонялся от джебов Виталия. Начало боя прошло в равной борьбе.
В третьем раунде преимущество украинца начала ощутимо вырисовываться. Удары Кличко начали ложиться точнее, а в четвертом раунде правый глаз Гомеса и вовсе заплыл.
В седьмом раунде Виталий Кличко правым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Кубинец поднялся и целую минуты терпел удары Кличко. От нокаута его спас гонг.
Избиение продолжилось в девятом раунде, в котором после нокдауна Гомес лишь хаотично двигался по рингу, вынудив рефери остановить бой.
http://uasport.net/
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кличко оказался тяжелее Гомеса | Следующая >> Кличко поделился впечатлениями от победы над... |
Почитать еще:
- Кличко и Адамек провели открытые тренировки (видео)
- Виталий Кличко: Для меня чужие стены никогда не были проблемой
- Виталий Кличко: Каждый следующий бой может быть последним для меня
- Владимир Кличко проведет еще один бой в этом году
- Владимир Кличко заявил, что никогда не будет драться с Холифилдом
- Адамек пообещал бить Кличко во «все возможные места»
- WBA дала Кличко и Поветкину полтора года на организацию боя
- Тренер Владимира Кличко: чемпиону не с кем драться. Я никогда такого не видел
- Братья Кличко попали в список лучших боксеров, рожденных не в США
- Экс-тренер Валуева: «Кличко показывают бокс, который пока никто не может продемонстрировать»