ЦИК обработал 99,25% протоколовПо результатам обработки Центральной избирательной комиссией 99,25% протоколов за Партию регионов проголосовали 34,25% избирателей, за Блок Юлии Тимошенко - 30,83%, за блок Наша Украина-Народная самооборона - 14,22%, за Коммунистическую партию - 5,37%, за Блок Литвина - 3,96%, за Социалистическую партию - 2,87%, против всех - 2,73%.
Напомним, что ранее заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная прогнозировала, что сегодня до конца дня будут известны 100% данных относительно результатов голосования.
В свою очередь первый заместитель председателя ЦИК Андрей Магера пояснил, что отметки в 100% сегодня не удастся достичь, поскольку до истечения суток не успеют поступить данные из участков иностранного избирательного округа.
Однако, по состоянию на 21 час 29 минут 2 октября все же было обработано 100% протоколов участковых избирательных комиссий в заграничном избирательном округе.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Мороза готовят к отставке! Кто может занять его... | Следующая >> Загадочная рыба стала причиной гибели рыбака,... |
||||
Почитать еще:
- Балога обещает решение по правительству завтра к 15:00
- По данным на 22:00 проголосовали 63,22% избирателей
- Обнародованы данные Национального exit-poll
- ЦИК: Опасности признания выборов недействительными нет
- БЮТ заявляет о подкупе избирателей блоком Литвина и СПУ
- 57,99% избирателей проголосовали на выборах до 20:00
- Явка на выборы Рады превысила необходимые 50 %
- Явка на 16:00 составляет 42,55% избирателей
- Явка избирателей на выборах превысила 20%
- ЦИК сегодня не будет предоставлять предварительных результатов голосования




19 Января 2016




