![]() Поединок Виталия Кличко и Хуана-Карлоса Гомеса пройдёт в Штутгарте21 Января 2009 Стало известно место проведения намеченного на 21 марта поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко с обязательным претендентом Хуаном-Карлосом Гомесом. Этот поединок пройдёт в Штутгарте и будет транслироваться немецким телеканалом RTL.
"Я просто не могу описать свои ощущения от триумфа над Питером и возвращения титула WBC. Теперь я его не отдам. Гомес - очень опытный, быстрый и сложный соперник. Я не недооцениваю его, но пояс останется в семье Кличко, - заявил украинец".
"Мне жаль, что Виталию так быстро придётся расстаться со своим поясом, - заявил в ответ Гомес. - Однако мне пришлось здорово потрудиться, чтобы добиться этого боя, и я вернусь домой с чемпионским поясом".
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Форвард "Сан-Паулу" Дагоберто отказался... | Следующая >> Сестры Бондаренко не защитили свой титул |
Почитать еще:
- Адамек: одним ударом Виталий вынес из меня всю мою силу.
- Владимир Кличко оплачивает лечение своего соперника, нокаутированного им ранее
- Тайсон Фьюри: Против Кличко я аматор
- Владимир Кличко забраковал соперника брата
- Следующим соперником Владимира Кличко может стать француз
- Виталий Кличко согласился на бой с Дэвидом Хэем
- Виталий Кличко хочет нокаутировать Дэвида Хэя
- Виталий Кличко защитил титул WBC сороковым нокаутом в карьере
- Для боя с Адамеком Виталий Кличко сбросил вес, - тренер
- Кличко и Адамек провели открытые тренировки (видео)