ЦИК сегодня не будет предоставлять предварительных результатов голосованияПредседатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал заверяет, что никто из членов комиссии сегодня не будет давать никаких предварительных результатов голосования.
Об этом он заявил сегодня на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.
«Никто из членов ЦИК сегодня никаких итогов - кто победил, а кто – проиграл - такой информации не даст», - сказал Шаповал, добавив, что любую неофициальную информацию по этому поводу он будет оценивать как инсинуации.
Председатель ЦИК также заметил, что более-менее объективные сведения о количестве проголосовавших избирателей, поступят в 23.00. По его словам, Центризбирком не давал окружным и участковым избирательным комиссиям указаний относительно формирования предварительной статистики.
В свою очередь, руководитель пресс-службы ЦИК Зоя Шарикова сообщила, что следующий брифинг для СМИ, который проведет секретарь ЦИК Татьяна Лукаш, состоится в 13.00; в 17.00 брифинг проведет заместитель председателя ЦИК Андрей Магера, в 21.00 – заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная; в 23.30 будет обнародованная итоговая информация о количестве избирателей, принявших участие в голосовании, и около 2.00 1 октября с журналистами снова пообщается Магера.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
Автор: http://www.unian.net/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Милиционер покончила с собой на избирательном... | Следующая >> Явка избирателей на выборах превысила 20% |
||||
Почитать еще:
- 11 политических сил подали в ЦИК списки кандидатур
- Ющенко готовят к силовому варианту!
- ЦИК ожидает списки членов окружизбиркомов до окончания 3 мая
- Янукович надеется на продолжение переговоров с Ющенко
- Ющенко: Нам нужен политический урок
- До гражданской войны остались считанные дни?!
- КС закрыл дело по указу Ющенко?
- Выборы перенесены на 24 июня
- В "Доме с химерами" идут тайные переговоры?!
- Коалиция предложила Ющенко заманчивый компромисс!




19 Января 2016




