![]() Китай стягивает войска на границу с Россией09 Сентября 2014 Об этом сообщает источники в Погранслужбе ФСБ России. 08.09.2014.
Следуя информации, 06 сентября Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией. Так, скопления войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun).
«Колона с тяжелой техникой, 12-15.000 живой силы и артиллерией стала лагерем в Маятуне. Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока, что не ясно цель скопления войск на границе, однако попахивает чем-то плохим» — говорит собеседник корреспонденту. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Мировая политика | |||||
|
|||||
<< Предыдущая ЕС окончательно согласовал новые санкции против... | Следующая >> Газпрому не дали в кредит из-за американских... |
Почитать еще:
- Арест счетов, недвижимости, запрет въезда в ЕС, - вице-президент Европарламента о готовящихся санкциях для украинских чиновников
- В Канаде требуют ввести санкции против властей Украины
- Президент і прем'єр-міністр Польщі не поїдуть на Олімпійські ігри-2014 у Сочі
- Госсекретарь США вместо визита в Украину едет в Молдавию
- Нужно заморозить активы причастных к насилию в Украине и не давать им визы, - The Financial Times
- Польша подготовит новый план евроинтеграции Украины, - Коморовский
- В НАТО правительство Украины призвали воздержаться от насилия
- Лидеры ЕС поздравили Грузию, Молдавию и Армению
- Меркель: ЕС будет долго говорить с Россией о выборе Украины
- ЕС может предложить Украине до 20 млрд евро кратковременной помощи, - Квасьневский