Радослав СИКОРСКИЙ: Россия заплатит за агрессию в Украине страшную ценуМинистр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Польша должна сделать все, чтобы помочь Украине отстоять территориальную целостность.
Об этом он заявил в интервью молдавскому телеканалу "Publika", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".
"Мы должны делать все возможное, чтобы урегулировать конфликт и помочь Украине отстоять свою территориальную целостность. Думаю, что Россия заплатит за агрессию в Украине страшную цену", - заявил глава польской дипломатии.
При этом он отметил, что «русские солдаты погибают, их тайком хоронят, а матери России вынуждены искать своих сыновей». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Меркель спохватилась и решила помочь Украине | Следующая >> Литва вышлет войска на восток Украины |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Мариуполь: Украина одержала победу на востоке
- Под Луганском убиты более 100 террористов
- СНБО предупреждает об активизации террористов Донбасса
- Силы АТО сужают кольцо вокруг террористов, - Селезнев
- Патриарх Филарет написал Кириллу письмо о правде
- У пограничников появились снайперские подразделения, - Парубий
- США проверяют информацию о российских танках в Украине
- Пограничники и Нацгвардия ведут операцию по перекрытию границы. Захвачены около 10 КамАЗов террористов с оружием, - Аваков
- Коломойский предложил Порошенко отгородиться от России стеной и минными полями. Все готов оплатить сам
- Меджлис просит помощи у ООН и ОБСЕ из-за похищения людей




19 Января 2016




