Голуб рассказал о многомиллионных счетах Симоненко в зарубежных банкахАлександр Голуб заявил, что одна из основных причин его выхода из фракции Компартии — данные о счетах Петра Симоненко за рубежом.
У лидера Компартии Петра Симоненко – много счетов в зарубежных банках. Об этом сообщил нардеп, бывший представитель фракции Компартии в ВР Александр Голуб во время записи программы «Hard Talk», которая проходила в редакции издания «Публичные люди».
Голуб заявил, что одна из основных причин его выхода из фракции Компартии — данные о счетах Симоненко за рубежом. Нардеп отметил, что членам КПУ стало известно о разнице между инвестициями в партию и теми суммами, которые доходят до низовых структур партии.
«Разница оседала в карманах лидера, и это позволяло главному украинскому коммунисту не только откладывать копеечку «на черный день», но и иметь собственную виллу в Испании, дом на Волыни и имение под Киевом», — сказал Голуб.
По словам депутата, особо возмущают коммунистов данные о том, что у лидера КПУ — папка с компроматом на каждого депутата партийной фракции. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Порошенко: За каждую жизнь наших военных боевики... | Следующая >> Дипломат обвинил Путина в попытке принести фашизм... |
||||
Почитать еще:
- Партия регионов теряет поддержку избирателей в пользу КПУ, - опрос
- Батьківщина обогнала по рейтингу партию Януковича, - опрос
- Тягнибок: Кандидат от бренда Батьківщина, Фронт змін и Свобода победит
- Кличко заверил, что не будет торговать местами в партии
- Объединение Партии регионов и Сильной Украины перенесли на неопределенный срок
- Партия регионов планирует получить 300 голосов в парламенте, - Геращенко
- Турчинов, Яценюк, Стецькив и Соболев призвали оппозицию объединиться
- Новый избирательный закон – это тушкофабрика, - эксперт
- Партии Яценюка и Тимошенко объединятся на выборы
- Завтра в Украине создадут новую политическую силу




19 Января 2016




