![]() УДАР может выйти из коалиции, - Куренной28 Мая 2014 Не все депутаты фракции УДАР согласны с этим предположением.
Фракция УДАР в Верховной Раде рассматривает возможность выхода из коалиции. Об этом Українським Новинам сообщил депутат Рады Владимир Куренной (УДАР).
"Дыма без огня не бывает. Вопрос пока что открыт", - сказал он, отвечая на вопрос, имеют ли под собой основание предположения о возможном выходе из коалиции депутатов от УДАРа.
Вместе с тем его коллега по фракции Павел Розенко на своей странице в социальной сети Facebook назвал такое предположение бредом.
Как сообщалось, депутат Рады Юрий Деревянко (внефракционный) прогнозирует, что 29 мая действующая коалиция депутатских фракций в парламенте, прекратит свое существование.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Порошенко попросил отсрочить подписание... | Следующая >> Каха Бендукидзе стал советником Порошенко |
Почитать еще:
- Суд запретил деятельность партии "Русский блок"
- В Раде проголосовали за удаление коммунистов из сессионного зала
- ПР и КПУ снова отказались голосовать в парламенте
- Яценюка, Кличко и Тягнибока объявят персонами нон-грата в Крыму
- Тягнибок предложил лишать зарплаты депутатов-прогульщиков
- Путин в очередной раз обманул Партию регионов
- У Чернігівській обласній раді саморозпустилася фракція ПР
- "Свобода" дала власти час на закрытие уголовных дел против активистов
- Партия регионов на Донбассе оставит после себя выжженную землю?
- ЗМІ: Депутати Ахметова відмовились голосувати не за правилами