Ярема: АТО продолжится до уничтожения боевиковНи одного террориста не должно остаться, убежден Ярема.
Антитеррористическая операция будет проводиться на востоке Украины до полного уничтожения боевиков.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает "Интерфакс".
"Мы будем проводить эти операции, пока на территории Украины не останется ни одного террориста", - заявил Ярема журналистам на заседании Кабмина во вторник.
Он напомнил, что во время выборов 25 мая активная фаза антитеррористической операции не проводилась, однако сейчас она снова началась. "Вчера вы видели ее результаты", - отметил первый вице-премьер.
В то же время он затруднился назвать точную продолжительность антитеррористической операции.
Отвечая на вопрос о ситуации вокруг донецкого аэропорта, Ярема сообщил, что сейчас на место выехали следователи и изучают ситуацию, считают погибших.
Напомним, вчера украинские силовики зачищали аэропорт Донецка от террористов. К ночи в городе шли ожесточенные бои. Мэр города просил людей не покидать свои дома.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ЦИК посчитал 95% голосов избирателей | Следующая >> Яценюк исключил двухсторонние переговоры с... |
||||
Почитать еще:
- Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
- ООН закликає долати дезінформацію Росії щодо України
- Россия поручила сепаратистам убить 100-200 человек, чтобы был повод ввести танки - СБУ
- Арестовано более 20 офицеров ГРУ РФ. Агентурная сеть в Украине создавалась 2-3 года
- Администрация Обамы готовит целое "меню" ответных мер на действия Путина в Украине, - The Wall Street Journal
- Шахтарі та чорнобильці Донбасу готуються заспокоїти сепаратистів
- Коломойский создает батальон добровольцев спецназ "Днепр" для защиты Украины
- Внаслідок спецоперації вже затримано офіцерів ФСБ і ГРУ Росії, – Парубій
- Путин заверяет, что не намерен воевать, - генсек ООН
- Украина введет экономические санкции против России, - Соболев




19 Января 2016




