Братья Кличко продали права на трансляцию трёх своих следующих боёвУкраинские супертяжи Виталий и Владимир Кличко, которые являются чемпионами мира по трём из четырёх основных версий (WBC, WBO и IBF), продали права на трансляцию следующих своих трёх поединков. Компания братьев Кличко "Кличко менеджмент групп" (KMG) продала права крупнейшей гамбургской компании Sportfive, передаёт "Советский спорт".
Отметим, что эта компания владела правами на трансляцию матчей прошедшего летом в Австрии и Швейцарии чемпионата Европы по футболу.
Показ будет идти на территории России, Украины и других постсоветских государств, а также Германии, США, Канады и Пуэрто-Рико.
Первым из трёх поединков станет бой за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBO и IBF между обладателем чемпионских поясов этих версий Владимиром Кличко и официальным претендентом - россиянином Александром Поветкиным.
Sportfive, в последние годы успешно организовывавшая бои Владимира Кличко, за исключением последнего - против Томпсона, уже позиционирует этот поединок, который пройдёт 13 декабря, как "Битву олимпийских чемпионов" (напомним, Владимир Кличко выиграл этот титул в 1996 году в Атланте, а Александр Поветкин победил на Олимпиаде-2004 в Афинах).
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Джо Кальзаге: реванша с Хопкинсом не будет. Бой с... | Следующая >> "Порту" - "Динамо": "Драконы" три года без... |
||||
Почитать еще:
- Тренер Кличко: Бой с Питером продлится пять-шесть раундов
- Ахметов пригласил Кличко провести бой на Донбасс Арене
- Виталий Кличко порыбачил со своим соперником
- Владимир Кличко - в десятке лучших боксеров планеты
- Осенью Виталий Кличко проведет бой с Шэнноном Бриггсом
- Хэй заявил, что Кличко вредят боксу своими бизнес-методами
- Бой Виталия Кличко назначен на 16 октября
- Кличко: У всех есть шанс победить меня
- Сэмюэль Питер: я уверен, что Володю Кличко преследуют теперь ночные кошмары
- Владимир Кличко будет драться с Сэмюэлем Питером




19 Января 2016




