Аваков опроверг взлом хакерами системы "Выборы"Персональный сайт глав МВД взломали хакеры и разместили там недостоверную информацию.
Министр МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил о хакерской атаке на свой сайт и опроверг уничтожение системы "Выборы".
"Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту, получили доступ к сайту и разместили там пару фальшивых заявлений от моего имени на тему выборов. Эти заявления не существуют в природе – это фальшивки, размещение которых направлено на создание информационного хаоса и срыв нормального выборного процесса", - заявил министр.
Аваков заверил, что ЦИК работает штатно.
"Выборы стартовали и состоятся, как бы не старались враги Украины их срывать", - резюмировал он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Террористы нападают на участки в Донецкой области | Следующая >> Российские СМИ передали мнение Януковича о... |
||||
Почитать еще:
- Кучма поддержал экономическую программу Яценюка
- Рада приняла закон о предотвращении финансовой катастрофы
- Соціологи назвали "трійку лідерів" президентських рейтингів
- Украина официально разводится с Россией
- Венецианская комиссия признала результаты референдума в Крыму юридически никчемными
- Франция: Украину от помощи Евросоюза отделяют три шага
- На следующей неделе Рада примет закон об оккупированных территориях
- Турчинов отменил сокращение армии Украины
- Проект нового соглашения Украины с МВФ будет готов до конца недели
- Турчинов поставив ультиматум кримським бойовикам: Або повернення полонених, або "перекриємо кисень"




19 Января 2016




