Выборы на Харьковщине проходят без происшествий, - замгубернатораВсе избирательные участки открылись вовремя.
По состоянию на 10.30 внеочередные выборы президента Украины в Харьковской области проходят без происшествий, сообщил заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Юрий Георгиевский, передает "Интерфакс".
"Никаких чрезвычайных ситуаций по состоянию на текущий момент на избирательных участках в области не зафиксировано", - сказал Георгиевский на брифинге в воскресенье.
По его словам, все 1689 избирательных участков в области открылись вовремя. В Харьковской области зарегистрировано 2 млн 146 тыс 883 избирателя, в т.ч. более 11 тыс человек (командировочные, военнослужащие и жители других регионов) временно пребывающих на территории области.
Замглавы обладминистрации отметил, что для военнослужащих, принимающих участие в антитеррористической операции, созданы необходимые условия, чтобы они могли проголосовать. "Уверен, что выборы пройдут на территории Харьковской области без сбоев", - сказал Георгиевский.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Донбасс выбирает президента лишь в 9 округах из... | Следующая >> Тимошенко вместе с мужем и дочерью проголосовала... |
||||
Почитать еще:
- Герои Украины Драч и Ступка вышли из президентского гуманитарного совет: ПР русифицирует Украину
- Из Львова в Киев на митинг против закона о языках отправились сто активистов Свободы
- Литвин никому не обещал, что не подпишет языковой закон - пресс-секретарь
- Чорновил: Закон о языках приняли к приезду Путина
- В парламенте зарегистрировали законопроект об отмене закона о языках
- Томенко подтвердил, что подал в отставку с должности вице-спикера
- Литвин объявил о своей отставке
- Томенко объяснил, почему его карточка голосовала за языковой закон
- Кивалов: Мы приняли языковой закон красиво
- Верховная Рада приняла закон о языках




19 Января 2016




