Выборы на Харьковщине проходят без происшествий, - замгубернатораВсе избирательные участки открылись вовремя.
По состоянию на 10.30 внеочередные выборы президента Украины в Харьковской области проходят без происшествий, сообщил заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Юрий Георгиевский, передает "Интерфакс".
"Никаких чрезвычайных ситуаций по состоянию на текущий момент на избирательных участках в области не зафиксировано", - сказал Георгиевский на брифинге в воскресенье.
По его словам, все 1689 избирательных участков в области открылись вовремя. В Харьковской области зарегистрировано 2 млн 146 тыс 883 избирателя, в т.ч. более 11 тыс человек (командировочные, военнослужащие и жители других регионов) временно пребывающих на территории области.
Замглавы обладминистрации отметил, что для военнослужащих, принимающих участие в антитеррористической операции, созданы необходимые условия, чтобы они могли проголосовать. "Уверен, что выборы пройдут на территории Харьковской области без сбоев", - сказал Георгиевский.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Донбасс выбирает президента лишь в 9 округах из... | Следующая >> Тимошенко вместе с мужем и дочерью проголосовала... |
||||
Почитать еще:
- В центре Киева снова подрались сторонники Тимошенко и милиция
- Москаль послал фракционеров НУНС матом - вся гниль идет от Ющенко
- Томенко: Ликвидация Нафтогаза противоречит закону
- Новая власть стала меньше учитывать мнение общественных организаций, - экспертный опрос
- Табачника не уволят. Левочкин пошутил, - источник
- Кабмин утвердил программу преодоления бедности
- Новый закон о языках примут под выборы 2012 года, - источник
- Экс-советник Путина: Украина не должна идти на поводу у России
- Руководство МВД получило указание арестовать Турчинова, - Арьев
- Гриценко потребовал досрочных парламентских и президентских выборов




19 Января 2016




