![]() Милиция Евпатории ищет маньяка, зарезавшего трех женщин31 Июля 2007 Крымская милиция ищет человека, подозреваемого в убийствах трех женщин и одной попытке убийства в разгар курортного сезона. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины по Крыму, преступления совершены в Евпатории 24 мая, 19 июля и 29 июля. При этом накануне убита одна девушка, на еще одну напали. «Объектом нападения становились одинокие женщины 1989, 1983, 1981 и 1975 годов рождения, которые поздней ночью (с 2-х до 4-х часов) следовали домой.
Причина смерти трех погибших - удушение и множественные (от 10 до 14) колото-резаные ранения, нанесенные в основном в грудь, живот и спину», – говорится в сообщении пресс-службы.
По мнению милиционеров, нападавший страдает отклонениями психики. Скорее всего, он является местным жителям. «Милиция обращается к жителям и гостям Евпатории с просьбой проявлять бдительность и осторожность, избегать поздних гуляний в пустынных местах без сопровождения, сообщать любую информацию, которая может показаться полезной для следствия», – отметили в управлении МВД.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Месячный цикл влияет на женский мозг | Следующая >> YouTube обещает избавится от пиратов в сентябре |