![]() ГПтС и защита Тимошенко опровергают информацию о ее встрече с Клюевым11 Февраля 2014 Глава администрации президента Андрей Клюев не приезжал к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ5 (Харьков).
Об этом утверждает адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк, передает "Интерфакс-Украина". "Это исключено", - заявил Плахотнюк во вторник.
Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков также опроверг информацию о встрече Клюева с экс-премьером. "Мне о такой встрече ничего неизвестно", - сказал Колпащиков.
Напомним, ранее делая вброс непроверенной информации "Коммерсант-Украина" со ссылкой на источник в руководстве одной из оппозиционных фракций сообщил о том, что на прошлой неделе Клюев встретился с Тимошенко. Источники утверждали, что предметом переговоров стал поиск совместного выхода из нынешней ситуации и объединение усилий Партии регионов и "Батькивщины" в Верховной Раде. Кроме того, Клюев якобы договорился с Тимошенко о ее освобождении и назначении лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка премьер-министром.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Янукович заявил о готовности провести... | Следующая >> Янукович согласен на теледебаты с Кличко |
Почитать еще:
- Тимошенко сидит в камере в куртке и перчатках,- Власенко
- Медики не говорят Тимошенко ее диагноз
- Тимошенко срочно упрятали в другую камеру, - Власенко
- В день рожденья Тимошенко под СИЗО выступят звезды украинской эстрады
- Томенко: БЮТ будет настаивать на международной экспертизе состояния здоровья Тимошенко
- Для лечения Тимошенко необходимы анализы, сделанные исключительно Минздравом
- У Тимошенко нет опасных для жизни болезней, - Пенитенциарная служба
- Тимошенко обследовали в одном из медучреждений Киева, - Анищенко
- Азаров: Тимошенко получит всю необходимую медицинскую помощь
- Азаров: Тимошенко получит всю необходимую медицинскую помощь