За отставку Азарова готовы голосовать более 100 регионаловАзаров намерен уговорить нардепов.
В 8.30 в понедельник в кинотеатре "Зоряный" в Киеве состоятся совместные сборы фракции Партии Регионов и Кабинета министров Украины.
Об этом сообщает со ссылкой на источник Цензор.НЕТ.
"За отставку могут проголосовать свыше 100 депутатов ПР. Большинство фракции намерено также поддержать наказание бойцов "Беркута", которые жестоко избивали протестующих. Многие депутаты готовы проголосовать и за освобождение Юлии Тимошенко", - отмечает источник издание.
Сообщается, что Николай Азаров планирует удержать фракцию от раскола и не допустить голосование за отставку правительства.
Напомним, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что оппозиция собрала уже 182 подписи для внесения на рассмотрение Верховной Рады вопроса об отставке премьер-министра Николая Азарова. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сенатор США Маккейн встретился с Клюевым | Следующая >> Регионалы потребовали на 90% обновить... |
||||
Почитать еще:
- Куда идем мы с Пятачком, или ужасающие промежуточные итоги покращення.
- Каськив сообщил, за что его выгнали из университета
- «Бредовые идеи» Королевской превратили Минсоцполитики в профанацию
- Батьківщина намерена обжаловать решение суда о признании Киевсовета легитимным
- Арбузов и Вилкул начали агрессивную PR-баталию ради кресла премьера
- Украина это банановая республика, где с неугодными расправляются бандиты
- Колесников скрывается от гнева Януковича
- Завдяки рішенню суду по справі Луценко ми назавжди розпрощались із євроасоціацією
- Мне стыдно, когда читаю в иностранных СМИ статьи о коррупции и тупости украинских чиновников
- Квасьневский и Кучма сделали совместное заявление по Волынской трагедии




19 Января 2016




