![]() Нашли стрелочников: генпрокуратура подозревает Попова, Коряка, Сивковича и Федчука в разгоне Евромайдана14 Декабря 2013 Генеральная прокуратура Украины выдвинула подозрения главе КГГА Александру Попову, заместителю секретаря СНБО Владимиру Сивковичу, начальнику киевской милиции Валерию Коряку и его заму Петру Федчуку.
Генеральная прокуратура Украины выдвинула подозрения главе КГГА Александру Попову, заместителю секретаря СНБО Владимиру Сивковичу, начальнику киевской милиции Валерию Коряку и его заму Петру Федчуку в совершении преступления по факту событий 29-30 ноября 2013 г. на Майдане Независимости в Киеве.
Об этом на брифинге заявил генпрокурор Виктор Пшонка, передает РБК-Украина.
Напомним, вчера президент на круглом столе объявил, что есть трое людей, которые могут понести ответственность за разгон Майдана. Однако имен президент не назвал.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кабмин готовит дорожную карту для Таможенного... | Следующая >> Янукович отстранил от должностей Попова и... |
Почитать еще:
- США запретили въезд нескольким олигархам Януковича.
- "Беркут" морально похитнувся — Шкіряк
- При разгоне Майдана работала группа снайперов, власть была готова открыть огонь по Евромайдану?
- "Всем сердцем с вами". Ахеджакова расплакалась, говоря о Майдане
- Около 3000 прасТитушек собрались на подступах к Евромайдану: с ними проводят инструктаж для провокаций.
- США готовы заблокировать банковские счета представителей украинской власти
- На Майдане Независимости частично отключено электроснабжение
- Тягнибок не исключает поддержку Евромайдана со стороны военных
- До ночі загін «афганців» у таборі оборони Євромайдану зросте втричі - Куніцин
- Оппозиция отказывается от участия в круглом столе с Януковичем