Тягнибок не исключает поддержку Евромайдана со стороны военных"Уже есть у нас очень позитивные сигналы военных".
Оппозиция не исключает поддержки Евромайдана в Киеве со стороны военных.
Об этом выступая на Майдане Независимости заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает РБК-Украина.
"Уже есть у нас очень позитивные сигналы военных, которые уже готовятся, которые ведут переговоры, и когда, в конце концов, придет время, я свято убежден, что украинское патриотическое войско не поднимет руку на простых людей, а будет бок о бок вместе с нами гнать ту банду из Украины прочь", - отметил Тягнибок. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Фракция Партии регионов во Львовском горсовете... | Следующая >> План Януковича «вешая лапшу на уши» Европе... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Почему зачистка Майдана невозможна
- Мільярдер Річард Бренсон висловив підтримку Україні.
- Заявление Интернет Ассоциации Украины относительно информации о возможном отключении телекоммуникаций
- Источник в Генштабе: Армия не будет применять силу против граждан
- Що змусило режим зважитися на привселюдне "копитне" голосування або Чи задушать Революцію Гідності "драконівські закони"?
- Квасьневський: Ситуація в Україні – це загроза Європі
- Азарова вигнали з Форуму у Давосі
- Это не гражданская война. Речь идёт о российском вторжении в Украину, – экс-глава пресс-службы СБУ
- Леся Оробець: лікарня швидкої медичної допомоги перетворилася на концтабір
- Опозиція веде переговори з військовими, щоб вони підтримали народ




19 Января 2016




