![]() Сегодня Янукович встретится с еврокомиссаром, отвечающим за отношения с Украиной11 Октября 2013 Сегодня в 12:30 президент Украины Виктор Янукович встретится с комиссаром ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.
Кроме того, Фюле намерен принять участие в круглом столе с представителями власти и оппозиции, а также общественных организаций для обсуждения подготовки к саммиту в Вильнюсе.
Еще один пункт визита Фюле - участие в конференции под названием Дальнейший путь Восточного партнерства.
Напомним, вчера, 10 октября, президент Украины Виктор Янукович встречался с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле. Темой переговоров стала подготовка Украины и ЕС к подписанию соглашения об ассоциации. Впрочем, дата решения вопроса Тимошенко, на чем настаивает ЕС, остается неопределенной.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Обнадеживающая встреча. Яценюк считает шансы на... | Следующая >> Янукович: Украина пришла к завершающему этапу... |
Почитать еще:
- Янукович идет по стопам Путина, которого вынесут из Кремля вперед ногами
- Янукович испуган: Президент требует репрессий.
- У Януковича есть жестокий, коварный и беспощадный личный враг
- Суд запретил до конца года возмущаться покращенням Януковича
- Яценюк возложил ответственность за события во Врадиевке на Януковича
- Наместнику Лавры не нравится, что охранники Януковича заходят в храм с собаками и рациями
- Массовые перестановки. Янукович подписал 45 указов об увольнении и назначении глав районов
- Дипломаты США объяснили, почему последние встречи Обамы и Януковича проходили стоя
- Азаров пугает украинцев: Альтернативы Януковичу нет.
- От многовекторности в исполнении Януковича уже устал даже Кучма