Кучма назвал простой способ решения вопроса ТимошенкоВторой президент Украины (1994-2005) Леонид Кучма убежден, что наиболее простым решением вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко является отправка ее на лечение за рубеж
«Я думаю, самый простой вопрос в том, что и европейцы предлагают – отправить ее на лечение в Германию», - заявил он сегодня, 8 октября.
При этом Кучма добавил: «Она, как заявлял Квасьневский (наблюдатель от Европарламента Александр Квасьневский - ред.) в Ялте - а он был, по-моему, 23 раза в больнице - нуждается в операции. И то, что у нее есть сомнения в наших врачах – естественно, понятно. Пусть лечится».
Вместе с тем он подчеркнул, что данный вопрос следует адресовать действующему президенту Украины Виктору Януковичу.
Как сообщалось, в пятницу, 4 октября, члены мониторинговой миссии Европейского парламента, экс-президент Польши Александр Квасьневский и экс-президент Европейского парламента Пэт Кокс передали президенту Украины Виктору Януковичу ходатайство о помиловании экс-премьера Юлии Тимошенко.
В тот же день стало известно, что экс-премьер Юлия Тимошенко приняла предложение от миссии Европарламента о лечении в Германии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лидеры оппозиции верят, что Тимошенко освободят... | Следующая >> Негативный отчет миссии Кокса-Квасьневского... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко: День журналиста не должен превратиться в ночь
- Тимошенко: Американский суд выпотрошит украинских коррупционеров
- Тимошенко: Власть переводит в оффшоры полбюджета
- Тимошенко: Кузьмин каждый день репетирует «Мурку»
- Тимошенко: Янукович в ближайшее время уволит Азарова
- Тимошенко: Вакцины от свиного гриппа закупал человек Азарова
- Тимошенко требует принять закон о суде присяжных
- Тимошенко променяла телеэфир на концерт любимого певца
- Вакцину закупала не Тимошенко, а Министерство здравоохранения по собственной инициативе
- Тимошенко: женщина-надзиратель обыскивала меня сантиметр за сантиметром




19 Января 2016




