Тимошенко - это полная матрица лидера. Она превосходит других кандидатов в президентыОснователь движения "Третья украинская руспублика", экс-глава МВД Юрий Луценко считает, что среди всех представителей украинской оппозиции Юлия Тимошенко "готова к президентству больше остальных".
Об этом он заявил изданию Forbes.ua
"В оппозиции Тимошенко* готова к президентству больше остальных. Она - это полная матрица лидера. У всех остальных кандидатов есть плюсы, но не все необходимое. Это не означает, что они не имеют права баллотироваться, но их кандидатуры будут проигрывать Тимошенко", - считает Луценко*.
По убеждению политика, главное - чтобы кандидат был сильным - "это сразу развалит половину админресурса власти и сделает возможным народный сдвиг, вроде того, который был в 2004 году". Источник:
Что касается возможности участия Тимошенко в выборах, то на сегодняшний день это пока не является возможным с юридической точки зрения, но "если юридически это будет возможно, Яценюк неоднократно заявлял, что поддержит Тимошенко - это его политическое публичное решение", - подчеркнул политик. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Колесниченко уже продался Путину? | Следующая >> "Азаров своїми заявами підіграє Росії. Це... |
||||
Почитать еще:
- Глава Московской Хельсинской группы: Уже не важно, что на самом деле сделала Тимошенко
- Дочь Тимошенко уверена, что ее мать скоро выйдет на свободу
- Минздрав: Немецкий врач попросил харьковских гастроэнтерологов помочь в составлении рациона Тимошенко
- Богатырева: Ответственность за лечение Тимошенко несет немецкий врач
- Чорновил: Провал Ялтинского саммита стал реваншем Тимошенко
- Тимошенко прекратила голодовку, - врач
- Немецкий врач: Хронический болевой синдром Тимошенко не лечится несколькими таблетками
- Батьківщина: У власти не осталось инструментов борьбы с Тимошенко, кроме фальшивых видео
- Меркель не будет бойкотировать Евро, если Тимошенко отпустят в Берлин, - соратник
- Дочь Тимошенко не пустили в колонию: Говорят, что медкомиссия приехала




19 Января 2016




