Регионалам надо думать не как удержать власть, а как ее быстрее передать, а то пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м"Народ хочет подержать режим за горло, и если режим сохранится еще несколько лет, обязательно подержит."
Об этом написал на своей странице в Фейсбук глава общественного движения "Спильна справа" Александр Данилюк*, комментируя события вокруг очередного штурма РОВД в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ.
"Есть в этом всем агрессивном антиментизме очевидный позитив. Народ хочет подержать режим за горло, и если режим сохранится еще несколько лет, обязательно подержит", - отметил активист.
"На самом деле, сегодня регионалам надо думать не о том, как удержать власть, а как ее быстрее передать. События разворачиваются слишком быстро и может случиться так, что некоторые сегодняшние вершители судеб пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м", - резюмировал он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Причина лояльности Кличко к власти и почему он... | Следующая >> Яценюк: Янукович думает над тем, как перенести... |
||||
Почитать еще:
- Завтра в Украине создадут новую политическую силу
- На Крещатике у коммунистов отбирают красные флаги
- Владимир Кличко вступит в партию брата
- Коммунисты не проголосуют за бюджет с урезанными льготами
- Кличко: Я буду баллотироваться в мэры Киева
- БЮТовцы добились снятия с рассмотрения закона об отмене соцвыплат
- Кличко в США: Украинская власть говорит одно, а делает другое
- Кличко призвал украинцев протестовать против установления диктатуры
- Кличко уверен, что его партия самостоятельно пройдет в парламент на выборах 2012 года
- В Партии регионов думают, сколько земли можно продавать в одни руки




19 Января 2016




