![]() Яценюк пообещал в кратчайшие сроки объявить о слиянии Фронта змін и ВО Батьківщина22 Мая 2013 Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что “в кратчайший период времени” будет объявлено об объединении партий Батьківщини и Фронту змін.
Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, когда такое объединение произойдет и что мешает этому процессу.
«В кратчайший период времени. Вообще ничего не мешает, а наоборот - идет очень продуктивный рабочий процесс», - подчеркнул Яценюк.
По словам Яценюка, недавно он получил письмо от лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко, где «мы обсудили все базовые вопросы».
«Процесс идет, и он завершится обязательно объединением», - сказал Яценюк.
Сегодня на брифинге народный депутат Борис Тарасюк (фракция Батькивщина), отвечая на вопрос журналистов о слиянии этих двух партий, отметил, что не является членом какой-либо из этих партий, но, насколько ему известно, «съезд планируется на июнь, и я думаю, что в июне на этом съезде мы узнаем о таком объединении».
Как сообщалось, ранее издание Forbes сообщало, что новая партия будет называться Объединенная партия Батьківщина. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Яценюк Арсений | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Істерика Азарова доводить, що і в нього «рильце в... | Следующая >> ПР не зупиниться навіть перед громадянською... |
Почитать еще:
- Яценюк оголосив про полювання на українських корупціонерів по всьому світу
- Яценюк: Опозиція починає своє парламентське розслідування дій Беркуту
- Яценюка вызвали на допрос в Генпрокуратуру
- Яценюк видит основание для импичмента Януковича из-за приостановления подготовки Соглашения с Европой
- Яценюк заявил, что Тимошенко согласна на частичное помилование
- Обнадеживающая встреча. Яценюк считает шансы на освобождение Тимошенко реальными
- Яценюк и Луценко агитировали за евроинтеграцию в киевском метро
- Яценюк предлагает оставить Януковичу только одну резиденцию
- Яценюк рассказал, о чем разговаривал с Тимошенко
- Яценюк: Янукович думает над тем, как перенести выборы Президента в 2015-м