Колесников угрожал людям, следящим за голосованием регионалов, - СвободаНародный депутат от Партии регионов Борис Колесников попытался вмешаться в работу помощников, которые следили за голосованием депутатов от ПР.
Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook глава пресс-службы ВО Свобода Александр Аронец, а видео с инцидентом выложено на видеохостинге YouTube.
«Колесникову и Левченко не понравился контроль за персональным голосованием со стороны помощников народных депутатов. Он пришел на балкон (третий этаж парламента – ред) и начал толкотню с помощниками, а Аронца начал тянуть в кулуары», - сказано в описании видео.
Сам Александр Аронец на своей странице разместил целый ряд фотографий, на которых можно увидеть, что депутаты от Партии регионов голосовали за отсутствующих коллег.
После этого, по словам представителя Свободы, Борис Колесников дал указание выгнать группу наблюдателей с балкона парламента, а через некоторое время сам поднялся к ним. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Более 60% украинцев готовы проголосовать за... | Следующая >> Кличко: я киевлян не подведу, да и брат тоже |
||||
Почитать еще:
- Вступило в силу Соглашение о безвизовом режиме с Турцией
- Бютовец подал в суд на Литвина и Мартынюка за языковой закон
- По результатам соцопроса Объединенная оппозиция опередила Партию регионов
- Азаров пугает, что Партии регионов нет альтернативы
- Верховная Рада отказалась отправить Литвина в отставку
- Замруководителя избирательного штаба Объединенной оппозиции на Николаевщине задержали по официальному обвинению
- Центризбирком объявил о старте избирательной кампании с 30 июля
- Кравчук о кортежах: Если за тобой едет скорая, то на хрена тебе на работу?
- Объединенная оппозиция и ВО Свобода поделили мажоритарные округа
- Азаров готов уйти из политики в случае конфликта с Россией




19 Января 2016




