Народное восстание оппозиции не даст быстрого результата, - политологОт «народного восстания», объявленного оппозицией, не стоит ждать быстрого результата. Но стратегия, выбранная противниками власти правильная, считает политолог Вадим Карасев.
«Если вы ждете, что сразу будет восстание, что повстанцы пойдут на Киев, то этого никто не ждет, в том числе и инициаторы этой акции», - казал Фокус.ua эксперт.
При этом саму акцию противников власти он оценивает положительно. «Если таким способом оппозиция идет в народ, пытается обеспечить прилив элитных бизнесовых споносоров, массовую поддержку, то это разумная стратегия. И если опозиция будет действовать открыто, решительно, опираясь на людей, то это даст результат: может обновить оппозцию, приблизить ее к запросам и нуждам простых людей», - уверен Вадим Карасев.
Напомним, 14 марта, в Виннице пройдет первая акция оппозиции в рамках общенациональной акции протеста «Вставай, Украина!». Марши и митинги с участием первых лиц парламентской оппозиции – Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко – состоятся также в Ужгороде и Львове. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Бизнес-партнер Щербаня считает, что к его... | Следующая >> Рада начнет работать на следующей неделе, -... |
||||
Почитать еще:
- Объединенная оппозиция намерена оспаривать законность выборов в Евросуде
- Тягнибок пообещал расклеить по Киеву фотографии фальсификаторов
- Пилипишин предлагает остановится в подсчёте голосов на его округе
- В Госдуме встревожены ситуацией в Украине после выборов
- В округе №71 регионал сместил с первого места брата Балоги. Последний подал в суд
- МИД: Россия готова сотрудничать с украинской оппозицией
- Перевыборы состоятся: опубликовано постановление Верховной Рады
- Томенко: Оппозиция не примет присягу нового парламента
- Глава КИУ: идти на новые выборы - бессмысленно
- Верховная Рада продолжит работу ради расследования фактов фальсификаций выборов




19 Января 2016




