Путин не намерен подписывать какие-либо документы с Януковичем, - ПесковВ Кремле признали, что Москве и Киеву пока не удалось снять все разногласия, из-за которых был отложен предыдущий визит в РФ президента Украины Виктора Януковича, поэтому подписание документов по итогам предстоящей встречи глав двух государств не планируется.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Как сообщила пресс-служба Кремля, встреча Владимир Путина и Виктора Януковича состоится 4 марта. Президент Украины прибудет в РФ с рабочим визитом.
«Пока все разногласия не сняты, работа продолжается. Подписание каких-то итоговых документов не планируется», - сказал Песков.
Как подчеркнул пресс-секретарь президента, «все будет зависеть от результатов предстоящего разговора Владимира Путина и Виктора Януковича».
Как сообщалось, 4 марта Янукович осуществит визит в Москву. По данным СМИ, визит связан с недавним обещанием Януковича договориться о газотранспортном консорциуме уже в первой половине 2013-го. В то же время, по словам источника, близкого к СНБО, переговоры не будут ограничиваться ГТС. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Власенко: После убийства Щербаня со счетов его... | Следующая >> СМИ: Убитый мэр Симеиза в 90-тые занимался... |
||||
Почитать еще:
- Демократичний Альянс закликав європейських парламентарів заблокувати рахунки Януковича і партнерів
- Янукович похоронил даже Донбасс: 5 итогов встречи с Путиным
- Янукович виторгував всього один рік життя
- Януковичу придется бежать из страны, - политолог
- Тысячи евромайданавцев пикетируют банк Януковича-младшего
- Що віддасть Янукович за знижку на газ
- Янукович займется кадровыми вопросами Кабмина
- Время расплаты для «Семьи Януковича»
- Янукович отстранил от должностей Попова и Сивковича
- Януковича можуть звинуватити в "злочинах проти людства"




19 Января 2016




