![]() Министр МВД Захарченко считает что милиция избивает людей в рамках закона, а милицию трогать нельзя в принципе.20 Февраля 2013 Министр внутренних дел Виталий Захарченко рассказал о конфликте вокруг реконструкции и пожара в Гостином дворе в Киеве, а также заверил, что милиция действовала в рамках закона
«Милицию бить нельзя никому в принципе. И те граждане, и те народные депутаты, которые считают, что можно толкать, бить милицию, они ошибаются. Этого делать нельзя ни в коем случае… Часть людей, которые там получили повреждения, находятся на лечении», - заявил он.
Также министр добавил, что после пожара необходим срочный ремонт крыши здания, а на время реконструкции порядок будет охранять Беркут. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Партия Регионов остаётся лидером по блокированию... | Следующая >> Азаров рассчитывает на уступчивость России после... |
Почитать еще:
- Украинцам могут увеличить рабочий день до 12 часов, – эксперт
- Freedom House: Евро-2012 грозит стать позором для украинской власти
- Украинцев будут брать на работу по новым правилам
- В МИД рассказали, почему Украина не выступила с осуждением ситуации в Сирии
- Языковой законопроект отработан в Кремле, - Головатый
- Посол Германии в Украине заявил о давлении на украинские СМИ
- Парламент - это критическая масса холуев, плебеев и отбросов, - регионал
- Рада отложила законопроект об ограничении неприкосновенности Президента и депутатов
- За десять минут до закрытия заседания Рада приняла скандальный закон о льготах афганцам и чернобыльцам
- В Запорожье арестовали организаторов акции протеста против языкового законопроекта