Обнищание приводит к агрессии: во Львове сожгли офис Партии регионовНеизвестные подожгли офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове, говориться в заявлении Львовской городской организации партии.
"Ночью 5 февраля по улице Липовая Аллея во Львове был совершен очередной поджог помещения, арендованного под офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове", - сказано в заявлении.
В документе указано, что за минувший год поджоги случались в офисах "регионалов" в райцентре Стрий и Львовской городской организации Партии регионов. "Но ни один из этих случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов не расследован надлежащим образом, не установлены и не наказаны в соответствии с законом виновные в поджогах", - сказано в заявлении.
В то же время в отделе связей с общественностью ГУМВД во Львовской области сообщили, что с заявлением о поджоге в офисе по улице Липовая Аллея в милицию обратился частный предприниматель, а не какая либо политическая сила.
Злоумышленники разбили окно в помещении и бросили зажигательную смесь. Огонь в помещении потушили сотрудники Государственной службы охраны, приехавшие по вызову. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко обсудил с Коксом и Квасневским... | Следующая >> Юрист: Тимошенко выиграет все дела в Евросуде, а... |
||||
Почитать еще:
- "УДАР" заявляє про провокації в окрузі Пилипишина-Левченка
- Во всех округах Киева, где посчитаны 100% голосов, победили кандидаты от Батьківщини
- Герега vs Ильенко: Свобода добилась публичного пересчета бюллетеней в округе на Троещине
- Аномалия на сайте ЦИК: результаты выборов в Николаевской области постфактум изменены в пользу регионала
- Матиос возлагает надежды на трёх богатырей украинской политики
- Власть выигрывает "мажоритарку", но теряет процент по спискам партий
- Тягнибок: Власть грубо подделывает результаты выборов в Раду
- ЦИК обработал 88% протоколов: КПУ держит третье место
- Комитет избирателей не увидел системных нарушений на выборах
- Финальная явка приближается к отметке 60%




19 Января 2016




