Власенко: Янукович получил дивиденды от убийства ЩербаняЗащитник бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что президенту Украины Виктору Януковичу было выгодно убийство депутата Евгения Щербаня.
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, об этом он заявил в эфире канала ТВi.
«Господин Пшонка рассказывал о мотивах убийства Щербаня. Я хочу сказать, что мотивы были у двух групп людей», - заявил Власенко.
«Первая - это Виктор Янукович, который получил дивиденды от убийства Щербаня и буквально через четыре месяца после этого стал губернатором Донецкой области, которым он никогда не стал бы при жизни Евгения Щербаня. И экономические дивиденды, которые получило ближайшее бизнес-окружение президента Януковича. Это все донецкие ребята. Юлия Тимошенко к этому никакого отношения не имеет », - подчеркнул Власенко. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Оппозиционные депутаты будут требовать от ПАСЕ... | Следующая >> Дочь Тимошенко требует от руководства колонии... |
||||
Почитать еще:
- Швейцария завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра
- При Януковиче в оффшоры вывели $70 млрд, - Яценюк
- Глава внешней разведки: Янукович и Путин готовят контрреволюцию, их эмиссары работают
- Украина обратится к РФ для экстрадиции Януковича, - Ярема
- Россия согласна обезопасить Януковича
- Янукович и Захарченко объявлены в международный розыск
- Януковича не взяли в Крыму, потому что дорожим полуостровом, - Аваков
- Янукович уже в России. Оба сына с ним
- В Януковича знайшли сховище рідкісних і неймовірно цінних раритетів
- Під час спроби затримати Януковича відбулася перестрілка. Є поранені




19 Января 2016




