Франция не исключает военного ответа на российские действия в КрымуМинистр иностранных дел Франции Лоран Фабиус пригрозил России «военным ответом» на действия в Крыму и расторжением сделки по «Мистралям»
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом он заявил, выступая в эфире французского телеканала TF1.
Министр назвал ситуацию в Крыму «самым большим кризисом со времен холодной войны» и сказал о том, что «не исключает военного ответа на российские действия».
«После определенного предела будет реакция, включая силу, мы не можем позволить им (России) делать все. Сначала Франция может разорвать контракт с Россией о поставке двух кораблей Mistral, строительство которых ведется в Сен-Назере. Если Путин продолжит то, что он делает, мы можем рассмотреть отмену этих поставок», - отметил Фабиус.
Кроме того, он выступил за замораживание активов российских олигархов в Великобритании. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Пресса Британии: Путин позаимствовал аргументы... | Следующая >> Навальный предложил Западу свой санкционный... |
||||
Почитать еще:
- Женщины Донбасса ответили террористу Стрелкову (Гиркину)
- Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские
- В Крым не пропускают машины с продуктами из Украины
- В Славянске уничтожены 54 террориста, - Нацгвардия
- Минобороны: 6 человек погибло и 8 ранены под Краматорском
- Под Краматорском возобновились боевые действия, есть погибшие
- В этом году игорная зона в Крыму создана не будет, – Савельев
- Может ли Кремль не проиграть?
- Терористи, що стріляли по українському блокпосту, були миттєво знищені прямо у автомобілях
- В Николаеве задержаны опасные террористы, планировавшие взорвать николаевских ветеранов в День Победы




19 Января 2016




