Томенко: Янукович дал команду уничтожить ТВі до выборовПрезидент Украины Виктор Янукович дал команду закрыть канал ТВі до выборов.
Об этом заявил депутат от БЮТ Николай Томенко, передает Лига.
По словам депутата, телеканал ТВі целенаправленно уничтожается властью. Он подчеркнул, что в своих поездках по регионам выяснил, что дело не в кабельных операторах, а в выполнении указаний власти и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.
«Все это прекрасно знают, и в неформальных разговорах мне об этом рассказывают. Виктор Янукович и его команда дали команду до завершения избирательной кампании, до 28 октября, уничтожить канал ТВі», - сказал он.
Томенко отметил, что оппозиция будет искать и протестные, и политические механизмы для того, чтобы сохранить в Украине не только канал ТВі, но и другие независимые СМИ.
Как сообщалось, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планирует провести мониторинг всех провайдеров, предоставляющих услуги по доступу к телевидению, на предмет отключения оппозиционного канала ТВi. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Русский язык стал региональным в Луганске | Следующая >> Верховная Рада поздно вечером приняла закон о... |
||||
Почитать еще:
- Украина уже не в состоянии содержать Януковича
- Як Янукович та Азаров доводять країну до ручки
- Янукович или сядет в тюрьму, или его убьют свои - других вариантов нет
- Януковича хочуть позбавити повноважень через суд
- Янукович має чергові підстави вважати, що його зливають
- Янукович перестав бути президентом
- Янукович проиграл бы выборы любому кандидату оппозиции
- У ЄС вважають, що сенсу говорити з Януковичем і Ко немає
- Янукович одобрил амнистию заключенных участников Евромайдана
- Демократичний Альянс закликав європейських парламентарів заблокувати рахунки Януковича і партнерів




19 Января 2016




