В Киеве покажут, что сделали бы с современными политиками в Запорожской СечиВ Киеве возле здания Верховной Рады по улице Грушевского, 5 в четверг, 30 августа, в 11:00 пройдет акция, которая покажет, что было бы с современными политиками, если бы они попали во времена Запорожской Сечи.
В рамках акции планируется показательное традиционное запорожское наказание за кражу из военной казны и ограбления купцов, что приравнивается к современному казнокрадству, налоговому давлению и рейдерству, пишет Gazeta.ua.
Кроме того, во всех мероприятиях смогут принять участие все желающие граждане, а также и политики. Среди организаторов и выступающих будут писатели Братья Капрановы, кобзарь Тарас Компаниченко, историк Александр Палий и другие.
Как сообщалось в Одессе активисты Свободы повесили макеты «одиозных украинофобов». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Свобода: Партия регионов разработала инструкцию... | Следующая >> Муж Тимошенко призвал к решительным действиям и... |
||||
Почитать еще:
- Участники Налогового майдана готовы протестовать с афганцами за отставку Рады
- Томенко: Афганцам следует штурмовать Кабмин и Администрацию президента
- Воины афганцы: если власть применит силу, мы будем защищать людей
- Во время штурма Рады афганцами регионалы снимали депутатские значки
- Пенсионерка, отсидевшая за порчу венка Януковича, обратится в суд
- Воины-афганцы пытаются прорваться в здание Верховной Рады
- На Банковой голодают более сотни чернобыльцев
- Сторонники оппозиции забросали администрацию Януковича дымовыми шашками
- Лукьяненко не пойдет на допрос в милицию
- Патриоты Украины забросали здание СБУ дымовыми шашками




19 Января 2016




