![]() Семенович не хватает времени на личную жизнь21 Августа 2007 Аня Семенович потратилась на новенький СD-плеер. К покупке девушку подтолкнула исключительно тяга к знаниям. А именно — к литературе. Не секрет, что в последнее время Семенович востребована как актриса. Правда, пока исключительно как сериальная. По словам девушки, у нее совершенно нет времени хоть на какой-нибудь досуг, даже на полноценный сон. Не говоря уже о личной жизни.
Но не это главное. Как говорит Семенович, из-за постоянного цейтнота она уже сто лет в обед не читала художественной литературы. И вот подружки подсказали Ане отличный и малозатратный способ: покупаешь СD-плеер, выбираешь в специализированном салоне диск, на котором записаны книжки, которые хочешь прочитать, и слушаешь в свое удовольствие.
Таким образом Семенович убивает двух зайцев сразу – и время экономит, и, глядишь, за умную сойдет. Правда, плеер-то она купила, а вот с дисками проблема. Все никак не доедет до магазина, пишет «Московский Комсомолец».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Анна Семенович | |||||
|
|||||
<< Предыдущая 10 лет назад не стало Юрия Никулина | Следующая >> С Земфирой творится что-то неладное |
Почитать еще:
- Аня Семенович выходит замуж за олигарха
- Украдены снимки обнаженной Анны Семенович!
- Анна Семенович не хочет замуж
- Анна Семенович собралась замуж
- Анну Семенович втянули в жуткий скандал
- Семенович объявила голодовку и сказочно похудела
- Анну Семенович срочно готовят к операции
- Анна Семенович хочет семью и детей
- Анна Семенович выходит замуж
- Анна Семенович хочет уменьшить размер груди