Власенко: Тимошенко привезут на следующее судебное заседаниеЭкс-премьера Юлию Тимошенко привезут на судебное заседание по делу ЕЭСУ, которое состоится 31 июля
Об этом ее адвокат, народный депутат Сергей Власенко заявил в интервью ТСН.
В то же время, он подчеркивает абсурдность ситуации, когда четкого медицинского заключения о том, что состояние здоровья Тимошенко позволяет ей участвовать в судебном заседании, нет.
«Они создали совершенно абсурдную, не предусмотренную действующим законодательством ситуацию. Нарушили все! И при этом не получили от экспертов такой ответ, которого хотели. Среди других вопросов экспертам был поставлен конкретный вопрос: может по состоянию здоровья Юлия Владимировна присутствовать на судебном заседании? Не где-нибудь, а в суде? Эксперты не рискнули ответить на этот вопрос утвердительно», – отметил он.
Адвокат напомнил, что в заключении экспертизы написано, что «по состоянию здоровья нет противопоказаний на участие Юлии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Источник: Литвин подпишет закон о языках и... | Следующая >> Азаров готов уйти из политики в случае конфликта... |
||||
Почитать еще:
- Адвокат о здоровье Тимошенко: Ее уже начало качать, на нее тяжело смотреть
- Власти Рима решили повесить фото Тимошенко на Капитолии
- Власенко напомнил, что принудительное кормление Тимошенко приравнивается к пыткам
- Батьківщина: В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко
- Власенко: Евросуд ускоренно рассмотрит новую жалобу Тимошенко
- Немецкие врачи возмутились обнародованием видео с Тимошенко в больнице
- Тимошенко просит СБУ закрыть дело по долгу ЕЭСУ перед Минобороны РФ
- Суд отложил дело по долгам ЕЭСУ до завершения суда над Тимошенко
- Немецкие врачи считают, что вылечить Тимошенко в Украине невозможно
- Тимошенко потребовала от Януковича вернуть ее в колонию




19 Января 2016




