![]() Азаров потребовал ускорить строительство дорог в регионах18 Июля 2012 Сегодня, 18 июля, премьер-министр Украины Николай Азаров потребовал от органов местной власти ускорить строительство дорог в регионах.
«Лето заканчивается. И когда вы будете строить дороги? Это вопрос к местным органам власти. Я требую от губернаторов, Мининфраструктуры, Минрегиона, Укравтодора детально проанализировать, где работы затормозили, и безотлагательно принять все меры для того, чтобы они были завершены в установленные сроки», – сказал Азаров, пишет УНИАН.
«Предостерегаю – речь идет не об «освоении» бюджетных средств, а о том, что выделенные средства должны быть направлены рационально, и действительно на те участки дорог, которые нуждаются в немедленном ремонте», – добавил премьер.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Донецкой области началась акция Украина против... | Следующая >> Митингующие под Украинским домом прекратили... |
Почитать еще:
- За последние три года россиянам проданы остатки украинской промышленности
- Исследование выявило, сколько нужно работать на покупку квартиры в разных регионах Украины
- Правительство Украины одолжило еще 2,5 млрд грн
- Единственной надеждой экономики Украины является сельское хозяйство
- Производство бензина в Украине рухнуло в два раза
- НБУ увеличил затраты на поддержку гривны в два раза до $1 млрд
- Депутаты поддержали идею выпуска векселей, однако не разрешили Кабмину погашать долги таким способом
- В 2014 году студентам повысят стипендии, - Кабмин
- Депутат-регионал предлагает ещё "покращить" жизнь украинцам повысив им квартплату
- Генеральная прокуратура потратит миллионы гривен на ремонт зданий