Социолог: Уровень доверия к Верховной Раде сейчас рекордно низокДиректор Фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина сообщила, что, согласно последним исследованиям, уровень доверия населения к Верховной Раде Украины равен 7%, что является рекордно низким показателем с 1994 года.
Такое заявление она сделала в эфире 5 канала, пишет УНИАН.
«Я смотрю мониторинг Института социологии, который ведется с 1994 года. И такого низкого уровня доверия, как сейчас, не было вообще с 1994 года. Согласно опросу, который был весной, 71% граждан не доверяют ВР, доверяют лишь 7%. То есть вообще очевидно, что что-то с парламентом не так. Был только один год за все время мониторинга, когда ВР доверяли. Это было в 2005 году после президентских выборов», - сказала Ирина Бекешкина. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Яценюк рассказал, кто ему звонил во время акции... | Следующая >> Тимошенко никто силой в суд доставлять не будет,... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Азаров: Новый вариант Налогового кодекса не требует изменений
- Излишки бюджета пойдут не учителям, а силовым структурам,- нардеп
- Европарламентарий: Против Украины могут ввести санкции
- Азаров подтвердил: каждый украинец должен 10 тыс. грн
- Чорновил: Законопроект о пенсионной реформе нужно переработать
- Власти верят, что смогут договориться с Россией о дешевом газе
- На место Азарова есть четыре претендента, - СМИ
- Москаль: Луценко арестовали, потому что он как Стенька Разин
- Луценко будет баллотироваться в президенты в 2015 году
- Европарламент признал выборочный характер дела Тимошенко




19 Января 2016




