![]() В Тернопольской области двух активистов Фронта змін выгнали из партии за сотрудничество с властью25 Июня 2012 В Тернопольской области из партии Фронт Змін за сотрудничество с властью исключили руководителей двух районных парторганизаций, сообщил председатель областной организации Роман Заставный.
«Мы не просто уволили этих руководителей, они выведены из числа членов нашей партии. Эту работу будем продолжать и дальше, ведь очистка должна произойти до начала избирательного процесса», - отметил политик.
По его словам, были уволены председатели Чертковской и Залищицкой районных организаций партии. Он также отметил, что уволенные сразу же нашли новое место работы. «Интересно, что эти руководители сразу оказались в рядах якобы оппозиционной партии УДАР. Это свидетельствует, что мы поступили правильно», - сказал Заставный.
Как писала газета Сегодня от 25 июня, альянс с Арсением Яценюком и его Фронтом змін вызвал волнения среди членов БЮТ-Батьківщини. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кабинет министров может отменить обязательное... | Следующая >> Немецкие врачи порекомендовали лечить Тимошенко... |
Почитать еще:
- Активисты Партии регионов подрались в очереди за деньгами
- Партия регионов уже заманила в партию 40 тушек самовыдвиженцев
- Батьківщина: Оппозиция будет блокировать Раду, если не будет персонального голосования
- В Одессе активисты Свободы призвали Москву покаяться за Голодомор
- В Раде зарегистрировали четыре законопроекта о перевыборах. Оппозиционеры категорически против
- Андрий Магера рассказал о дате перевыборов в проблемных округах и уловках власти
- Коммунисты отказались от коалиции с Партией регионов, - Голуб
- Высший админсуд запретил публиковать результаты по двум округам в Винницкой области
- Томенко объяснил, почему оппозиция скрывает дальнейший план действий
- Новая Верховная Рада избрана: Полный список депутатов