Литвин рассказал, кому выгодно держать Тимошенко в тюрьмеСпикер Верховной рады Владимир Литвин рассказал о политическом будущем Юлии Тимошенко, и кто стал заложником дела экс-премьера
«Необходимо, чтобы судебный процесс завершился. Сейчас все - и в Украине, и за ее пределами - пытаются решить эту проблему, но тем самым загнали ситуацию в такой тупик... Все зашло слишком далеко. И Европа, и Украина стали заложниками данного вопроса. Решить его возможно только правовым путем, достигнув перед этим политического соглашения», - цитирует Лига политика.
Вместе с тем Литвин не исключил, что с освобождением лидера оппозиции политическое поле переформатируется.
«Не буду заглядывать вперед, и заниматься гаданием. Но мне кажется, что людям, выступающим показушно-рьяно в защиту Тимошенко, она нужна в местах лишения свободы. Проще всего въехать в рай на чужом горбу. А с ее освобождением политическое поле переформатируется. Когда есть такие друзья, враги точно не нужны. Карту Тимошенко, ее судьбу разыгрывают в своих интересах. Цинизм зашкаливает», - добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Немецкая оппозиция призвала Меркель привезти... | Следующая >> С 1 июля предпринимателей ждут новые правила... |
||||
Почитать еще:
- Евросуд примет решение по жалобе Тимошенко в апреле, - Гавриш
- Защита Тимошенко требует возбудить дело против работников ГПУ
- Тюремщики признались, что в люкс-камере Тимошенко еще не сидела
- Кириленко: Нужны новые подходы, чтобы освободить Тимошенко
- Между Батьківщиною и Тимошенко разногласий нет, - Турчинов
- Защита опровергла заявления пенитенциарной службы о способности Тимошенко к участию в судебных заседаниях
- Представителю «Нафтогаза» запрещали отказываться от иска к Тимошенко
- Фюле сообщил, о чем беседовал с Тимошенко
- Суд отказал защите Тимошенко в отводе судьи
- Юрист, представлявший в суде Нафтогаз, встал на сторону Тимошенко




19 Января 2016




