Коморовский и Янукович обсудят дело Тимошенко накануне Евро-2012Завтра, 8 июня, президент Польши Бронислав Коморовский, перед торжественным открытием финальной части чемпионата Европы по футболу планирует провести переговоры с президентом Виктором Януковичем.
Встреча президентов запланирована за 2,5 часа до начала первого матча Евро-2012, передает НБН.
Ранее в интервью Польскому радио Бронислав Коморовский сказал, что сейчас Украина ведет борьбу за то, сможет ли она получить шанс на Евроинтеграцию после осенних парламентских выборов.
В связи с этим Коморовский выразил уверенность, что Польша должна убедить украинцев в необходимости позаботиться о том, чтобы ни у кого в Европе не было подозрений, что выборы могли быть недемократичными.
Также Бронислав Коморовский уже не единожды заявлял, что Украина должна разобраться с проблемами вокруг дела Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Порошенко: Подписания Соглашения Украина-ЕС до... | Следующая >> В 2010 году американский бизнес поддерживал... |
||||
Почитать еще:
- На заседании Кабмина Янукович говорил о реформах и поручил изменить госбюджет
- Цензура в действии: номер журнала с критикой Януковича сняли с продажи (фото)
- Янукович: 25 февраля будет сделан следующий шаг по подписанию соглашения с ЕС
- Янукович готов отпустить Тимошенко на Запад при условии ее неучастия в выборах
- Янукович пообещал пойти на компромисс в делах Тимошенко и Луценко
- Янукович и Коморовский провели "тайную" встречу среди ночи
- Янукович назвал новыe сроки перехода армии на контракт
- США могут ввести санкции против окружения Януковича, - сенатор
- Швейцарская газета сообщила об угольном бизнесе сына Януковича в Женеве
- Янукович: европейский вектор является приоритетным для Украины




19 Января 2016




