У Януковича произошел конфуз с ОлимпиадамиУ президента Украины Виктора Януковича произошел очередной конфуз.
Выступая на церемонии открытия Олимпийского дома, глава государства отметил, что власти вместе с представителями федераций разных видов спорта много лет работали, чтобы, «в конце концов, у наших олимпийцев была своя, как говорят, крыша над головой».
«Прекрасно, что это событие, оно происходит накануне тринадцатых Олимпийских игр в Лондоне», - заявил Янукович, ошибочно назвав нынешние летние Олимпийские игры в Лондоне 13-ми вместо 30-х.
Напомним, 13-е Олимпийские игры должны были состояться в Лондоне в 1944 году. Но они были отменены, так как шла Вторая мировая война.
Следующие, 14-е игры, состоялись в Лондоне уже в 1948 году. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У Тимошенко объяснили, почему немецкие врачи... | Следующая >> В ГПУ готовы предъявить Тимошенко обвинение в... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Янукович попросил Путина о запасном аэродроме
- «Пойдя на ликвидацию Майдана, Янукович убил себя»
- Политолог: При любом раскладе Януковичу не избежать наказания
- Freedom House: Янукович втратив легітимність і має піти
- Филарет - Януковичу: Взявший меч от меча и погибнет
- Путин отказался общаться с Януковичем
- Посол: С этого момента США считают Януковича ответственным за все происходящее в Украине
- Аслунд: Кремль отдал Януковичу приказ на разгон прямо из Сочи
- Меркель и Баррозу звонят Януковичу, но Президент не отвечает на звонки
- «Януковича таки придется вырывать с мясом и кровью», - блогер




19 Января 2016




