Янукович: Отношения Украины и ООН достигают новых высотОтношения Украины и ООН достигают новых высот и наполняются новым содержанием.
Об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном в Сеуле, сообщает пресс-служба главы государства.
На встрече Янукович и Пан Ги Мун обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества в области ядерной безопасности.
Генсек ООН, в свою очередь, высоко оценил участие Украины в международном сотрудничестве в этой сфере.
Кроме того, генсек поблагодарил украинскую сторону за ее помощь Японии в рамках партнерской программы по преодолению последствий аварии на АЭС «Фукусима-1».
Напомним, Виктор Янукович 26 марта уехал с рабочим визитом в Корею, где принимает участие в Саммите по вопросам ядерной безопасности, проходящем в Сеуле.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ефремов просит луганчан голосовать за Партию... | Следующая >> Янукович рассказал, о чем говорил с Обамой в... |
||||
Почитать еще:
- ЕС отменил визит Януковича в Брюссель
- Янукович: Киев готов перенести соглашение с ЕС об ассоциации
- Дипломат посоветовал Януковичу либо освободить Тимошенко, либо замолчать
- Две трети украинцев не поддерживают Януковича и Азарова, - опрос
- На дороги в неофициальных охотничьих угодьях Януковича потратят 7 млн. гривен
- Янукович хочет продавать землю с января 2012 года, - Томенко
- В американском мультсериале "Симпсоны" высмеяли Януковича.
- Саркози отказался встречаться с Януковичем
- Пока Янукович на западе рассказывает об инвестиционном климате, в Киеве захватили очередной офис
- В США Янукович рассказал о плане внедрения страховой медицины




19 Января 2016




