Ефремов просит луганчан голосовать за Партию регионов, иначе «будет плохо всем»Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, руководитель Луганской областной организации партии Александр Ефремов призывает голосовать на парламентских выборах 2012 года за ПР.
Об этом он заявил на пресс-конференции в Луганске, сообщает «Восточный корреспондент».
«Нам очень хотелось бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в Верховной Раде и перекос пойдет в другую сторону, то нам будет плохо всем», – сказал Ефремов.
При этом политик жестко раскритиковал оппозиционные силы, которые, по его мнению, слишком часто указывают на недостатки правящей партии. Кроме того, Ефремов рассказал о своем видении: как должна вести себя оппозиция, чтобы ее допустили к власти.
«На сегодняшний день инструмент критики должны выполнять оппозиционные партии. И чем они качественнее, профессиональнее это делают, тем они быстрее попадут во власть. А если они будут просто говорить «плохо» и ничего при этом не предлагать, то я не вижу перспективы таких оппозиционных политических сил», - подчеркнул Ефремов.
Вместе с тем он рассказал об условиях, которые помогут таким перспективам появиться, и в качестве примера оппозиции, получившей власть, нардеп привел «Сильную Украину» с ее лидером Сергеем Тигипко, который в настоящий момент занимает пост вице-премьер-министра-министра социальной политики. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Венецианская комиссия обеспокоена формированием... | Следующая >> Янукович: Отношения Украины и ООН достигают новых... |
||||
Почитать еще:
- Янукович назначил Богатыреву министром здравоохранения
- Клюев назначен секретарем СНБО
- Еврокомиссия больше не отрицает, что прекратила финансирование из-за Клюева
- Рада приняла президентский УПК в первом чтении
- Москаль о Саламатине: Боже, спаси Украину от таких назначений
- Прокуроры попросили вызвать в суд Турчинова и Москаля
- Украинская власть неспособна следовать европейским процедурам, - Тейшейра
- Колесниченко: Экс-посол США в Украине - всего лишь пенсионер
- Президент назначил нового главу СБУ
- Рада может запретить крупные агрохолдинги




19 Января 2016




