![]() Партия регионов планирует объединиться еще с двумя партиями19 Марта 2012 После объединения с «Сильной Украиной» Партия регионов планирует поглотить еще две политические силы.
Об этом в комментарии газете Коммерсантъ-Украина заявил заместитель главы Партии регионов по идеологии Владимир Демидко.
«Не думайте, что процесс объединения завершился. На подходе еще две партии», - заявил он.
При этом Демидко отказался приводить названия партий, отметив, что это не «Единый центр» и не Народная партия, которые ранее упоминались в этом контексте.
«И учтите, что сценарий объединения может быть не таким, как с Тигипко. Есть партии помельче, в которых нас интересует один человек - яркий лидер. И мы можем предложить условия, на которых он пойдет с нами на выборы», - сказал Демидко.
Напомним, в субботу, 17 марта, на 13-м съезде Партии регионов председатель ПР, премьер-министр Украины Николай Азаров и вице-премьер-министр, глава партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко подписали решение о слиянии своих политических сил. Тигипко стал членом ПР и заместителем главы партии.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Сегодня Янукович отправляется в Москву | Следующая >> Тигипко: Пришло время сокращать оффшорные зоны |
Почитать еще:
- Соратник Кличко: Ближе к президентским выборам во фракции УДАР будет 100 нардепов
- Раскол и исчезновение Партии регионов неизбежны, - советник Януковича
- Зомбирование: Регионалам раз в два дня рассылают инструкции о том, как нужно говорить
- УДАР подготовил иск против Верховной Рады
- Регионалам надо думать не как удержать власть, а как ее быстрее передать, а то пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м
- Кравчук обвинил Партию Регионов и КПУ в госизмене, их объединяет только ненависть к Украине
- Право выбора: оппозиция предлагает разрешить украинцам выбирать местных судей и прокуроров
- Посол Польщі засудив звернення ПР і КПУ
- Регионалы так переживали о дороговизне лекарств, что решили сделать их еще дороже
- В Свободе назвали фальшивкой информацию о запрете Тягнибоку и Мирошниченко на въезд в США